SWC-2.22-114
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWC-2.22-114 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWC-2.22-114
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 114UH 2.22A 100 MOHM
사양서: SWC-2.22-114.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SWC-2.22-114의 명세
제품 모델 SWC-2.22-114 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 114UH 2.22A 100 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23890 pcs 데이터 시트 SWC-2.22-114.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.827" L x 0.449" W (21.00mm x 11.40mm)
차폐 Unshielded 연속 SW
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 SWC2.22114
TE2113
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 114µH 높이 - 장착 (최대) 0.937" (23.80mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 114µH Unshielded Toroidal Inductor 2.22A 100 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 100 mOhm 정격 전류 2.22A