SWB-0.62-1500
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SWB-0.62-1500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SWB-0.62-1500
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 1.5MH 620MA 1 OHM TH
사양서: SWB-0.62-1500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
SWB-0.62-1500의 명세
제품 모델 SWB-0.62-1500 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 1.5MH 620MA 1 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16560 pcs 데이터 시트 SWB-0.62-1500.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 1.449" L x 0.799" W (36.80mm x 20.30mm)
차폐 Unshielded 연속 SW
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 SWB0.621500
TE2030
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 1.5mH 높이 - 장착 (최대) 1.378" (35.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.5mH Unshielded Toroidal Inductor 620mA 1 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 1 Ohm Max 정격 전류 620mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SWB-3
SWB-3
제조업체: 3M
기술: WRITE-0N BOOK 1.0"X2.85" MARKER
유품: 5540 pcs
다운로드: SWB-3.pdf
RFQ
9250-107-RC
9250-107-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 100MH 11MA 678 OHM TH
유품: 5810 pcs
다운로드: 9250-107-RC.pdf
RFQ
S4924-276J
S4924-276J
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 27MH 35MA 308 OHM SMD
다운로드: S4924-276J.pdf
SWB-2
SWB-2
제조업체: 3M
기술: WRITE-0N BOOK .75"X1.75" MARKER
다운로드: SWB-2.pdf
HM62-28154R7MLFTR
HM62-28154R7MLFTR
제조업체: TT Electronics
기술: FIXED IND 4.7UH 700MA 190 MOHM
다운로드: HM62-28154R7MLFTR.pdf
ELJ-RER15JF3
ELJ-RER15JF3
제조업체: Panasonic
기술: FIXED IND 150NH 100MA 4.5 OHM
다운로드: ELJ-RER15JF3.pdf
SWB-4
SWB-4
기술: WRITE-0N BOOK 1.0"X5.9" MARKER
다운로드: SWB-4.pdf
6000-331K-RC
6000-331K-RC
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 330UH 780MA 850 MOHM
다운로드: 6000-331K-RC.pdf
LQW15AN8N2J8ZD
LQW15AN8N2J8ZD
제조업체: Murata Electronics
기술: FIXED IND 8.2NH 1.5A 69 MOHM
다운로드: LQW15AN8N2J8ZD.pdf
SC105B-331
SC105B-331
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 330UH 660MA 1.26 OHM
다운로드: SC105B-331.pdf
SWB-0.42-2200
SWB-0.42-2200
기술: FIXED IND 2.2MH 420MA 1.8 OHM TH
다운로드: SWB-0.42-2200.pdf
SWB-1
SWB-1
기술: WRITE-0N BOOK .5"X1.5" MARKER
다운로드: SWB-1.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시