SH50S-3.0-47
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SH50S-3.0-47 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SH50S-3.0-47
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 47UH 3A 50 MOHM SMD
사양서: SH50S-3.0-47.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
SH50S-3.0-47의 명세
제품 모델 SH50S-3.0-47 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 47UH 3A 50 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24053 pcs 데이터 시트 SH50S-3.0-47.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.701" L x 0.669" W (17.80mm x 17.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SH50
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 TE2142DKR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.451" (11.45mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 47µH Unshielded Toroidal Inductor 3A 50 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 50 mOhm Max 정격 전류 3A