SH50F-0.85-680
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SH50F-0.85-680 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SH50F-0.85-680
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM
사양서: SH50F-0.85-680.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
200 pcs
600 pcs
  • 메시지
SH50F-0.85-680의 명세
제품 모델 SH50F-0.85-680 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29860 pcs 데이터 시트 SH50F-0.85-680.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.689" L x 0.669" W (17.50mm x 17.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SH50
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 SH50F085680
TE2150
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 680µH 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 680µH Unshielded Toroidal Inductor 850mA 1.25 Ohm Max Radial
DC 저항 (DCR) 1.25 Ohm Max 정격 전류 850mA