SH150T-0.44-252
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SH150T-0.44-252 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SH150T-0.44-252
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 252UH 440MA 900 MOHM
사양서: SH150T-0.44-252.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SH150T-0.44-252의 명세
제품 모델 SH150T-0.44-252 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 252UH 440MA 900 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20858 pcs 데이터 시트 SH150T-0.44-252.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.551" L x 0.559" W (14.00mm x 14.20mm)
차폐 Unshielded 연속 SH150
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 SH150T044252
TE2178
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron Powder 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz
인덕턴스 252µH 높이 - 장착 (최대) 0.311" (7.90mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 252µH Unshielded Toroidal Inductor 440mA 900 mOhm Radial
DC 저항 (DCR) 900 mOhm 정격 전류 440mA