SH150S-0.44-252
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
SH150S-0.44-252 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SH150S-0.44-252
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 FIXED IND 252UH 440MA 900 MOHM
사양서: SH150S-0.44-252.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
375 pcs
  • 메시지
SH150S-0.44-252의 명세
제품 모델 SH150S-0.44-252 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 FIXED IND 252UH 440MA 900 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33366 pcs 데이터 시트 SH150S-0.44-252.pdf
유형 Toroidal 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.559" L x 0.551" W (14.20mm x 14.00mm)
차폐 Unshielded 연속 SH150
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 소재 - 코어 Iron Powder
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 252µH
높이 - 장착 (최대) 0.337" (8.55mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 252µH Unshielded Toroidal Inductor 440mA 900 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 900 mOhm
정격 전류 440mA 전류 - 포화 -