LCP5-3.00-22
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
AlfaMag Electronics (AMGIS)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCP5-3.00-22
제품 설명 INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD
사양서: LCP5-3.00-22.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
LCP5-3.00-22의 명세
제품 모델 LCP5-3.00-22 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 INDUCT ARRAY 2 COIL 22UH SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24331 pcs 데이터 시트 LCP5-3.00-22.pdf
용인 ±15% 크기 / 치수 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)