CAOV-4.0-2.2
AlfaMag Electronics (AMGIS)AlfaMag Electronics (AMGIS)
CAOV-4.0-2.2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CAOV-4.0-2.2
제조업체 / 브랜드: AlfaMag Electronics (AMGIS)
제품 설명 CMC 2.2MH 4A 2LN TH
사양서: CAOV-4.0-2.2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CAOV-4.0-2.2의 명세
제품 모델 CAOV-4.0-2.2 제조사 AlfaMag Electronics (AMGIS)
기술 CMC 2.2MH 4A 2LN TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17800 pcs 데이터 시트 CAOV-4.0-2.2.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.906" Dia (23.00mm) 연속 CA
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, No Base, 4 PC Pin 다른 이름들 CAOV-4.0-2.2-ND
CAOV4022
Q5347456
TE2299
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수에서 인덕턴스 2.2mH @ 10kHz 높이 (최대) 0.433" (11.00mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 2.2mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 4A DCR 30 mOhm (Typ) DC 저항 (DCR) (최대) 30 mOhm (Typ)
카드 두께 (mm) 4A 승인 -