XT374R24
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
XT374R24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XT374R24
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
사양서: 1.XT374R24.pdf2.XT374R24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
XT374R24의 명세
제품 모델 XT374R24 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15164 pcs 데이터 시트 1.XT374R24.pdf2.XT374R24.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VAC 해제 전압 (최소) 3.6 VAC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 XT, SCHRACK 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 1887113-3
PB1191
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 9ms 실장 형 Socketable
풍모 LED Indicator 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 24VAC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 350 Ohms
코일 출력 0.6 VA 코일 전류 31.6mA