USS025B2
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: USS025B2
제품 설명 CONN PLUG 25POS HORIZON SMT
사양서: USS025B2.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 841 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 841 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
USS025B2의 명세
제품 모델 USS025B2 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 25POS HORIZON SMT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 841 pcs 데이터 시트 USS025B2.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire -
연속 Nanonics 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.025" (0.64mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 1-1589451-0
1-1589451-0-ND
작동 온도 - 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 25
실장 형 Surface Mount, Right Angle 재질 난연성 등급 -
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
단열 높이 0.040" (1.02mm) 단열 색 -
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 - 상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 25 position 0.025" (0.64mm)