T7CS5D-24
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
T7CS5D-24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T7CS5D-24
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V
사양서: T7CS5D-24.pdf
  • 메시지
T7CS5D-24의 명세
제품 모델 T7CS5D-24 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4985 pcs 데이터 시트 T7CS5D-24.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 240VAC, 28VDC - Max
연속 T7C 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 2-1393190-8
PB338
작동 온도 -30°C ~ 85°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 12A
접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 1.6 kOhms 코일 출력 360 mW
코일 전류 15.0mA