STS2300PC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
STS2300PC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STS2300PC
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
사양서: STS2300PC.pdf
  • 메시지
STS2300PC의 명세
제품 모델 STS2300PC 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5264 pcs 데이터 시트 STS2300PC.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 PC Pin
스위치 여행 2.50mm 스위치 기능 On-On-On
연속 STS 포장 Bulk
다른 이름들 7-1437577-4 작동 온도 -10°C ~ 60°C
운영 포스 250gf 실장 형 Through Hole
기계적 수명 10,000 Cycles 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 -
상세 설명 Slide Switch DP3T Through Hole 정격 전류 300mA (AC)
접촉 타이밍 Shorting (MBB) 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Silver 회로 DP3T
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 재질 Polyoxymethylene (Acetal) (POM)
엑추에이터 길이 4.00mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STS20N3LLH6
STS20N3LLH6
제조업체: STMicroelectronics
기술: MOSFET N-CH 30V 20A 8SOIC