STM065PC2DC008Q
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STM065PC2DC008Q
제품 설명 CONN PLUG 65POS 30AWG 8IN
사양서: STM065PC2DC008Q.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 174 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 174 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
STM065PC2DC008Q의 명세
제품 모델 STM065PC2DC008Q 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 65POS 30AWG 8IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 174 pcs 데이터 시트 STM065PC2DC008Q.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 1589475-4
1589475-4-ND
행 개수 2 위치 개수 65
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
길이 0.667' (203.20mm, 8.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 65 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.667' (203.20mm, 8.00")