STM051SC2DCM01N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STM051SC2DCM01N
제품 설명 WDUALOBE CONNECTOR
사양서: STM051SC2DCM01N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 186 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 186 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
STM051SC2DCM01N의 명세
제품 모델 STM051SC2DCM01N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 WDUALOBE CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186 pcs 데이터 시트 STM051SC2DCM01N.pdf
연속 * 다른 이름들 5-1589777-1
5-1589777-1-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STM065M6HN
STM065M6HN
기술: CONN RCPT 65POS 2ROW R/A T/H
유품: 160 pcs
다운로드: STM065M6HN.pdf
RFQ
STM051PC2DC060Q
STM051PC2DC060Q
기술: CONN PLUG 51POS DL 30AWG 60"