STM037PC3DC012N
제품 개요
제품 모델: STM037PC3DC012N
제품 설명 CONN PLUG 37POS DL 32AWG 12"
사양서: STM037PC3DC012N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 236 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 236 pcs
  • 메시지
STM037PC3DC012N의 명세
제품 모델 STM037PC3DC012N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 37POS DL 32AWG 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 236 pcs 데이터 시트 STM037PC3DC012N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 6-1589474-4
6-1589474-4-ND
행 개수 2 위치 개수 37
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 1.00' (304.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 37 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm) 접점 마감 두께 -