STM025PC2DM024N
제품 개요
제품 모델: STM025PC2DM024N
제품 설명 CONN PLUG 25POS 30AWG 24IN
사양서: STM025PC2DM024N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 260 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 260 pcs
  • 메시지
STM025PC2DM024N의 명세
제품 모델 STM025PC2DM024N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 25POS 30AWG 24IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 260 pcs 데이터 시트 STM025PC2DM024N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 1589474-7
1589474-7-ND
행 개수 2 위치 개수 25
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
길이 2.00' (609.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 25 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 2.00' (609.60mm)