STM015SC2DC015Q
제품 개요
제품 모델: STM015SC2DC015Q
제품 설명 WDUALOBE CONNECTOR
사양서: STM015SC2DC015Q.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 295 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 295 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
STM015SC2DC015Q의 명세
제품 모델 STM015SC2DC015Q 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 WDUALOBE CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 295 pcs 데이터 시트 STM015SC2DC015Q.pdf
연속 * 다른 이름들 1-1589777-7
1-1589777-7-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STM015PC2DM036N
STM015PC2DM036N
기술: WDUALOBE CONNECTOR
유품: 319 pcs
다운로드: STM015PC2DM036N.pdf
RFQ
STM015PC2DT012N
STM015PC2DT012N
유품: 320 pcs
다운로드: STM015PC2DT012N.pdf
RFQ
STM015PC2DCM01N
STM015PC2DCM01N
유품: 537 pcs
다운로드: STM015PC2DCM01N.pdf
STM015PC2DM024N
STM015PC2DM024N
유품: 264 pcs
다운로드: STM015PC2DM024N.pdf
STM02511500PCN
STM02511500PCN
기술: CONN PLUG 25POS DL ALUM SLD CUP
유품: 322 pcs
다운로드: STM02511500PCN.pdf
STM02511500PCQ
STM02511500PCQ
기술: SOLDER CUP CONNECTOR
유품: 402 pcs
다운로드: STM02511500PCQ.pdf
STM015SC2DC018N
STM015SC2DC018N
기술: CONN RCPT 15POS DL 30AWG 18"