STM015PC2DC036N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
STM015PC2DC036N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STM015PC2DC036N
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 CONN PLUG 15POS DL SHRD 30AWG
사양서: STM015PC2DC036N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 402 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 402 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
STM015PC2DC036N의 명세
제품 모델 STM015PC2DC036N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 15POS DL SHRD 30AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 402 pcs 데이터 시트 STM015PC2DC036N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 4-1589473-8
4-1589473-8-ND
A115755
행 개수 2 위치 개수 15
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
길이 3.00' (914.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 15 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 3.00' (914.40mm)
접점 마감 두께 - 접점 마감 Nickel
커넥터 유형 Plug to Individual Wire Leads Multiple, Individual
케이블 종단 Crimp
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
STM015PC2DC020Q
STM015PC2DC020Q
기술: WDUALOBE CONNECTOR
유품: 326 pcs
다운로드: STM015PC2DC020Q.pdf
RFQ
STM015PC2DM018N
STM015PC2DM018N
기술: CONN PLUG 15POS DL 30AWG 18"