STL065SC2DC012N
제품 개요
제품 모델: STL065SC2DC012N
제품 설명 CONN RCPT 65POS 30AWG 12IN
사양서: STL065SC2DC012N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 275 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 275 pcs
  • 메시지
STL065SC2DC012N의 명세
제품 모델 STL065SC2DC012N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT 65POS 30AWG 12IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 275 pcs 데이터 시트 STL065SC2DC012N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 3-1589476-7
3-1589476-7-ND
행 개수 2 위치 개수 65
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 1.00' (304.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 65 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm)