SSRT-240D25
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSRT-240D25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSRT-240D25
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
사양서: SSRT-240D25.pdf
  • 메시지
SSRT-240D25의 명세
제품 모델 SSRT-240D25 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2753 pcs 데이터 시트 SSRT-240D25.pdf
전압 - 부하 24V ~ 280V 전압 - 입력 3 ~ 32VDC
종단 스타일 Screw Terminal 제조업체 장치 패키지 -
연속 SSRT 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Hockey Puck 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 2-1393030-2
PB554
SSRT240D25
실장 형 Chassis Mount
제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks 부하 전류 25A