SSRM-600D55
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSRM-600D55 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSRM-600D55
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 55A 48-660V
사양서: SSRM-600D55.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 679 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 679 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
SSRM-600D55의 명세
제품 모델 SSRM-600D55 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SSR RELAY SPST-NO 55A 48-660V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 679 pcs 데이터 시트 SSRM-600D55.pdf
전압 - 부하 48V ~ 660V 전압 - 입력 4 ~ 32VDC
다른 이름들 7-1393030-3 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
부하 전류 55A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant