SSRA-240D2
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SSRA-240D2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSRA-240D2
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V
사양서: SSRA-240D2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SSRA-240D2의 명세
제품 모델 SSRA-240D2 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SSR RELAY SPST-NO 2A 24-280V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5626 pcs 데이터 시트 SSRA-240D2.pdf
전압 - 부하 24V ~ 280V 전압 - 입력 4 ~ 10VDC
종단 스타일 PC Pin 제조업체 장치 패키지 4-SIP
연속 SSRA 포장 Bulk
패키지 / 케이스 4-SIP 출력 유형 AC, Zero Cross
다른 이름들 5-1393030-6
PB1241
SSRA240D2
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
부하 전류 2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP 회로 SPST-NO (1 Form A)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SSR21HS-12115
SSR21HS-12115
제조업체: KEMET
기술: CMC 11.5MH 1.2A 2LN TH