SSL051PC2DC012N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSL051PC2DC012N
제품 설명 CONN PLUG 51POS 30AWG 12"
사양서: SSL051PC2DC012N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 285 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 285 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
SSL051PC2DC012N의 명세
제품 모델 SSL051PC2DC012N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 51POS 30AWG 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 285 pcs 데이터 시트 SSL051PC2DC012N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 4-1589455-1
4-1589455-1-ND
행 개수 1 위치 개수 51
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 1.00' (304.80mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 51 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 1.00' (304.80mm) 접점 마감 두께 -