SSL009PC2DCC10N
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SSL009PC2DCC10N
제품 설명 CONN PLUG 9POS 30AWG 10IN
사양서: SSL009PC2DCC10N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 754 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
SSL009PC2DCC10N의 명세
제품 모델 SSL009PC2DCC10N 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN PLUG 9POS 30AWG 10IN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 754 pcs 데이터 시트 SSL009PC2DCC10N.pdf
용법 - 차폐 Unshielded
연속 DUALOBE, Nanonics 피치 - 커넥터 -
피치 - 케이블 - 다른 이름들 1-1589455-9
1-1589455-9-ND
행 개수 1 위치 개수 9
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
길이 0.833' (254.00mm, 10.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 9 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.833' (254.00mm, 10.00")