SR6ZC024
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR6ZC024
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 6PST 8A 24V
사양서: SR6ZC024.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 837 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 837 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
SR6ZC024의 명세
제품 모델 SR6ZC024 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE 6PST 8A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 837 pcs 데이터 시트 SR6ZC024.pdf
전압 켜기 (최대) 21.6 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Spring Terminal 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 SR6Z, SCHRACK 릴레이 유형 General Purpose with Socket
포장 Bulk 다른 이름들 3-1415042-1
PB2230
SR6ZC024-ND
작동 온도 -25°C ~ 50°C 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose with Socket Relay 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B) 24VDC Coil DIN Rail 접점 정격 (전류) 8A
접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO) 문의 양식 6PST-5NO/1NC (5 Form A, 1 Form B)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 480 Ohms 코일 출력 1.2 W
코일 전류 50.0mA