SR4M4012
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
SR4M4012 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR4M4012
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY SAFETY 4PST 8A 12V
사양서: SR4M4012.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SR4M4012의 명세
제품 모델 SR4M4012 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY SAFETY 4PST 8A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7322 pcs 데이터 시트 SR4M4012.pdf
전압 켜기 (최대) 9 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 SR4, SCHRACK 릴레이 유형 Safety
포장 Tube 다른 이름들 8-1415053-1
PB1000
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Safety Relay 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 12VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 8A 접점 재질 Silver Tin Oxide (AgSnO)
문의 양식 4PST-3NO/1NC (3 Form A, 1 Form B) 코일 전압 12VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 180 Ohms
코일 출력 800 mW 코일 전류 66.7mA