SBP200375OE2.5
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBP200375OE2.5
제품 설명 SBP200375OE2.5
사양서: 1.SBP200375OE2.5.pdf2.SBP200375OE2.5.pdf3.SBP200375OE2.5.pdf
  • 메시지
SBP200375OE2.5의 명세
제품 모델 SBP200375OE2.5 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SBP200375OE2.5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
연속 SBP 포장 2500 per Roll
다른 이름들 CP8958-000 작동 온도 -51°C ~ 93°C
자료 Vinyl Film 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 라벨 유형 Self Laminating
라벨 크기 2.00" x 3.75" (50.8mm x 95.3mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 T208, T212M, T308S, T312S, TE3012M, TE3112M and TE3124M Thermal Transfer Printers
상세 설명 Orange Self Laminating Label 2.00" x 3.75" (50.8mm x 95.3mm) Orange