RY531024
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RY531024 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RY531024
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
사양서: RY531024.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RY531024의 명세
제품 모델 RY531024 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39203 pcs 데이터 시트 RY531024.pdf
전압 켜기 (최대) 16.8 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RY, SCHRACK 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 8-1393224-2
8-1393224-2-ND
PB1732
RY531024-ND
작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 9ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Sealed - Flux Protection
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 8A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 2.35 kOhms 코일 출력 245 mW
코일 전류 10.2mA