RTS3TF12
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RTS3TF12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTS3TF12
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
사양서: RTS3TF12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
RTS3TF12의 명세
제품 모델 RTS3TF12 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17412 pcs 데이터 시트 RTS3TF12.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RT1, Inrush, SCHRACK 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 1415898-5
1415898-5-ND
PB2003
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Tungsten and AgSnO 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Latching, Dual Coil
코일 저항 240 Ohms 코일 출력 600 mW
코일 전류 50.0mA