RTE24005
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RTE24005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTE24005
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 5V
사양서: RTE24005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RTE24005의 명세
제품 모델 RTE24005 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37069 pcs 데이터 시트 RTE24005.pdf
전압 켜기 (최대) 3.5 VDC 해제 전압 (최소) 0.5 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RT2, SCHRACK 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 1393243-1
PB985
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 8ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 5VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 8A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 DPDT (2 Form C)
코일 전압 5VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 62 Ohms 코일 출력 403 mW
코일 전류 80.6mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RTE190
RTE190
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: PTC RESET FUSE 33V 1.9A RADIAL