RT444005
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RT444005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT444005
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 5V
사양서: RT444005.pdf
  • 메시지
RT444005의 명세
제품 모델 RT444005 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GENERAL PURPOSE DPST 8A 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61818 pcs 데이터 시트 RT444005.pdf
전압 켜기 (최대) 3.5 VDC 해제 전압 (최소) 0.5 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RT2, SCHRACK 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 9-1393243-5 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 8ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Insulation - Class F, Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 5VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 8A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 DPST-NO (2 Form A) 코일 전압 5VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 62 Ohms
코일 출력 403 mW 코일 전류 80.6mA