RT3S4R24
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RT3S4R24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT3S4R24
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
사양서: RT3S4R24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RT3S4R24의 명세
제품 모델 RT3S4R24 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11714 pcs 데이터 시트 RT3S4R24.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VAC 해제 전압 (최소) 3.6 VAC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RT, SCHRACK 릴레이 유형 General Purpose with Socket
포장 Tube 다른 이름들 5-1415073-1
PB1256
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 LED Indicator
상세 설명 General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil DIN Rail 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 24VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 350 Ohms 코일 출력 0.8 VA
코일 전류 31.6mA