RT33K048
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RT33K048 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT33K048
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
사양서: RT33K048.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
RT33K048의 명세
제품 모델 RT33K048 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34257 pcs 데이터 시트 RT33K048.pdf
전압 켜기 (최대) 33.6 VDC 해제 전압 (최소) 4.8 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RT1, Inrush, SCHRACK 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 2-1393240-5
PB2659
RT33K048-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 9ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 48VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 5.52 kOhms 코일 출력 417 mW
코일 전류 8.7mA