RT174005
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RT174005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT174005
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
사양서: RT174005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
RT174005의 명세
제품 모델 RT174005 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37946 pcs 데이터 시트 RT174005.pdf
전압 켜기 (최대) 3.75 VDC 해제 전압 (최소) 0.5 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RT1, SCHRACK 릴리스 타임 8ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 3-1393239-6 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 5VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 SPDT (1 Form C)
코일 전압 5VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 100 Ohms 코일 출력 250 mW
코일 전류 50.0mA