RT134012
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RT134012 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RT134012
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 12V
사양서: RT134012.pdf
  • 메시지
RT134012의 명세
제품 모델 RT134012 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 12A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49726 pcs 데이터 시트 RT134012.pdf
전압 켜기 (최대) 8.4 VDC 해제 전압 (최소) 1.2 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RT1, SCHRACK 릴리스 타임 6ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 2-1393239-6
2-1393239-6-ND
PB1686
RT134012-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 8ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 33 Weeks
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 12A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 SPST-NO (1 Form A)
코일 전압 12VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 360 Ohms 코일 출력 400 mW
코일 전류 33.3mA