RP418110
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
RP418110 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP418110
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V
사양서: RP418110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RP418110의 명세
제품 모델 RP418110 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16578 pcs 데이터 시트 RP418110.pdf
전압 켜기 (최대) 77 VDC 해제 전압 (최소) 11 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 RP II/1, SCHRACK 릴리스 타임 2ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 3-1393231-2 작동 온도 -40°C ~ 70°C
작동 시간 8ms 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Flux Protection 상세 설명 General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 12A 접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
문의 양식 SPDT (1 Form C) 코일 전압 110VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 23.1 kOhms
코일 출력 500 mW 코일 전류 4.8mA