RM507110
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM507110
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPST 16A 110V
사양서: RM507110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
RM507110의 명세
제품 모델 RM507110 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE DPST 16A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4952 pcs 데이터 시트 RM507110.pdf
전압 켜기 (최대) 82.5 VDC 해제 전압 (최소) 11 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 RM, SCHRACK 릴리스 타임 5ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tray
다른 이름들 6-1393146-9 작동 온도 -45°C ~ 50°C
작동 시간 20ms 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 29 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 110VDC Coil Through Hole 접점 정격 (전류) 16A
접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO) 문의 양식 DPST-NO (2 Form A)
코일 전압 110VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 7.3 kOhms 코일 출력 1.7 W
코일 전류 15.5mA