RM207110
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM207110
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 110V
사양서: RM207110.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RM207110의 명세
제품 모델 RM207110 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 16A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5842 pcs 데이터 시트 RM207110.pdf
전압 켜기 (최대) 82.5 VDC 해제 전압 (최소) 11 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 RM, SCHRACK 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 2-1393148-5 작동 온도 -45°C ~ 70°C
작동 시간 15ms 실장 형 Through Hole
풍모 Mechanical Indicator 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 110VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 16A 접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 110VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 10 kOhms
코일 출력 1.2 W 코일 전류 10.9mA