R10-R2P6-V430
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
R10-R2P6-V430 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R10-R2P6-V430
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 6PDT 3A 24V
사양서: R10-R2P6-V430.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
R10-R2P6-V430의 명세
제품 모델 R10-R2P6-V430 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE 6PDT 3A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2605 pcs 데이터 시트 R10-R2P6-V430.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) -
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 120VAC, 30VDC - Max
연속 R10 릴레이 유형 General Purpose
포장 Bulk 다른 이름들 9-1393768-7
PB2306
R10-R2P6-V430-ND
작동 온도 -55°C ~ 75°C 실장 형 Through Hole
풍모 Sealed - Fully 상세 설명 General Purpose Relay 6PDT (6 Form C) 24VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 3A 접점 재질 Silver (Ag)
문의 양식 6PDT (6 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 430 Ohms
코일 출력 1.4 W 코일 전류 55.8mA