QCM019SC2DC020P
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QCM019SC2DC020P
제품 설명 CONN RCPT 19POS 30AWG FAST ON
사양서: QCM019SC2DC020P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 320 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 320 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
QCM019SC2DC020P의 명세
제품 모델 QCM019SC2DC020P 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN RCPT 19POS 30AWG FAST ON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 320 pcs 데이터 시트 QCM019SC2DC020P.pdf
용법 Industrial Environments 차폐 Unshielded
연속 - 다른 이름들 1589061-6
1589061-6-ND
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 길이 1.67' (508.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Cable Assembly Circular 19 pos Female to Wire Leads 1.67' (508.10mm)