PT52A024B
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
PT52A024B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT52A024B
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V
사양서: 1.PT52A024B.pdf2.PT52A024B.pdf
  • 메시지
PT52A024B의 명세
제품 모델 PT52A024B 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE 4PDT 6A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5389 pcs 데이터 시트 1.PT52A024B.pdf2.PT52A024B.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 250VAC - Max
연속 PTH, SCHRACK 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 0-1721227-3
PB1158
작동 온도 -45°C ~ 70°C
작동 시간 20ms 실장 형 Socketable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 General Purpose Relay 4PDT (4 Form C) 24VDC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 6A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 4PDT (4 Form C)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 777 Ohms 코일 출력 750 mW
코일 전류 30.8mA