PT22AL24B
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
PT22AL24B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT22AL24B
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V
사양서: PT22AL24B.pdf
  • 메시지
PT22AL24B의 명세
제품 모델 PT22AL24B 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5182 pcs 데이터 시트 PT22AL24B.pdf
전압 켜기 (최대) 18 VDC 해제 전압 (최소) 2.4 VDC
종단 스타일 Plug In 스위칭 전압 440VAC - Max
연속 PTH, SCHRACK 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 1721224-3 작동 온도 -45°C ~ 70°C
작동 시간 20ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 LED Indicator 상세 설명 General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VDC Coil Socketable
접점 정격 (전류) 12A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 DPDT (2 Form C) 코일 전압 24VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 777 Ohms
코일 출력 750 mW 코일 전류 30.8mA