PD90XB57
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
PD90XB57 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PD90XB57
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 90A 24V
사양서:
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 23 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 23 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PD90XB57의 명세
제품 모델 PD90XB57 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 90A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 23 pcs 데이터 시트
전압 켜기 (최대) 19.5 VDC 해제 전압 (최소) 1.4 VDC
종단 스타일 Stud 스위칭 전압 1800VDC - Max
연속 PD90X, KILOVAC 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 7-1618013-3
A104329
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 35ms 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Sealed - Vacuum
상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (DM) (1 Form X) 24VDC Coil Chassis Mount 접점 정격 (전류) 90A
접점 재질 - 문의 양식 SPST-NO (DM) (1 Form X)
코일 전압 24VDC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 76 Ohms 코일 출력 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: RELAY GEN PURPOSE DPDT 20A 24V