PCB2B28S
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCB2B28S
제품 설명 CONN TERM BLK CARD EDGE 28POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
156 pcs
  • 메시지
PCB2B28S의 명세
제품 모델 PCB2B28S 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 CONN TERM BLK CARD EDGE 28POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1620 pcs 데이터 시트
철사 게이지 16 AWG 연속 PCB2B, Buchanan
다른 이름들 7-1437410-9
7-1437410-9-ND
실장 형 Board Mounted
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 로 변환 (어댑터 단말) Card Edge Connector, 28 Pos
로부터 전환 (어댑터 종단) Terminal Blocks, Screw Connection, 28 Pos, 2 Rows