PBC-032A2F7
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PBC-032A2F7
제품 설명 RELAY CONTACTOR 3PST 32A 110V
사양서: PBC-032A2F7.pdf
  • 메시지
PBC-032A2F7의 명세
제품 모델 PBC-032A2F7 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY CONTACTOR 3PST 32A 110V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5609 pcs 데이터 시트 PBC-032A2F7.pdf
전압 켜기 (최대) 93.5 VAC 해제 전압 (최소) 22 VAC
종단 스타일 Screw Terminal 스위칭 전압 380VAC - Max
연속 PBC 포장 Bulk
다른 이름들 4-1672273-6 작동 온도 -5°C ~ 40°C
실장 형 Chassis Mount, DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Finger-Safe (IP20) Terminals
접점 정격 (전류) 32A 접점 재질 Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
문의 양식 3PST-NO (DM) (3 Form X) 코일 전압 110VAC