PB134005
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
PB134005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PB134005
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
사양서: PB134005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PB134005의 명세
제품 모델 PB134005 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78624 pcs 데이터 시트 PB134005.pdf
전압 켜기 (최대) 3.75 VDC 해제 전압 (최소) 0.5 VDC
종단 스타일 PC Pin 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 PB, SCHRACK 릴리스 타임 20ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Tube
다른 이름들 0-1415030-1
PB766
작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 시간 10ms 실장 형 Through Hole
풍모 Insulation - Class F 상세 설명 General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 5VDC Coil Through Hole
접점 정격 (전류) 10A 접점 재질 Silver Nickel (AgNi)
문의 양식 SPST-NO (1 Form A) 코일 전압 5VDC
코일 유형 Non Latching 코일 저항 70 Ohms
코일 출력 360 mW 코일 전류 71.4mA