NPVF050VT-100
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NPVF050VT-100
제품 설명 LABEL ID PRODUCT
사양서: NPVF050VT-100.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 255 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 255 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
NPVF050VT-100의 명세
제품 모델 NPVF050VT-100 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 LABEL ID PRODUCT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 255 pcs 데이터 시트 NPVF050VT-100.pdf
연속 NPVF 포장 Roll
다른 이름들 044782-000
작동 온도 -40°C ~ 130°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Tedlar
라벨 유형 Continuous 라벨 크기 0.50" x 100' (12.7mm x 30.5m)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 - 상세 설명 Violet Continuous Label 0.50" x 100' (12.7mm x 30.5m)