MT328115
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MT328115 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MT328115
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 115V
사양서: MT328115.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MT328115의 명세
제품 모델 MT328115 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 115V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6905 pcs 데이터 시트 MT328115.pdf
전압 켜기 (최대) 92 VAC 해제 전압 (최소) 46 VAC
종단 스타일 Plug In, 11 Pin (Octal) 스위칭 전압 400VAC - Max
연속 MT, SCHRACK 릴리스 타임 10ms
릴레이 유형 General Purpose 포장 Bulk
다른 이름들 1393092-7
1393092-7-ND
MT328115-ND
PB1491
작동 온도 -40°C ~ 50°C
작동 시간 15ms 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 LED Indicator, Test Button
상세 설명 General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 115VAC Coil Socketable 접점 정격 (전류) 10A
접점 재질 Silver Nickel (AgNi) 문의 양식 3PDT (3 Form C)
코일 전압 115VAC 코일 유형 Non Latching
코일 저항 2 kOhms 코일 출력 2.4 VA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MT331110
MT331110
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
유품: 2825 pcs
다운로드: MT331110.pdf
RFQ
기술: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 230V
유품: 9434 pcs
다운로드: MT326230.pdf
RFQ
MT331
MT331
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT