MSS1200G
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MSS1200G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSS1200G
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V
사양서: MSS1200G.pdf
  • 메시지
MSS1200G의 명세
제품 모델 MSS1200G 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH SLIDE SPDT 0.4VA 20V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4999 pcs 데이터 시트 MSS1200G.pdf
정격 전압 - DC 20V 정격 전압 - AC 20V
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 2.00mm
스위치 기능 On-On 연속 MSS
포장 Bulk 다른 이름들 5-1437576-1
작동 온도 -20°C ~ 85°C 운영 포스 600gf
실장 형 Through Hole 기계적 수명 15,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 15,000 Cycles 상세 설명 Slide Switch SPDT Through Hole
정격 전류 0.4VA (AC/DC) 접촉 타이밍 Shorting (MBB)
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 SPDT 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 재질 Polyoxymethylene (Acetal) (POM) 엑추에이터 길이 5.00mm