MSPM101C2
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
MSPM101C2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MSPM101C2
제조업체 / 브랜드: Agastat Relays / TE Connectivity
제품 설명 SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 50V
사양서: MSPM101C2.pdf
  • 메시지
MSPM101C2의 명세
제품 모델 MSPM101C2 제조사 Agastat Relays / TE Connectivity
기술 SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 50V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4930 pcs 데이터 시트 MSPM101C2.pdf
정격 전압 - DC 50V 유형 Standard
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 Off-Mom
연속 MSPM 패널 컷 아웃 규격 Circular - 6.35mm Dia
포장 Bulk 다른 이름들 0-1437568-1
작동 온도 -10°C ~ 80°C 실장 형 Panel Mount, Rear
기계적 수명 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 50,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPST-NO Standard Panel Mount, Rear
정격 전류 100mA (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Red